Территория Avon

Объявление

Уважаемые посетители, по всем вопросам, относительно продукции AVON, заказов и работы консультантом просьба обращатся по e-mail: lenkor_kd@bk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Avon » Поговорим об Avon » Мне не понравилось...


Мне не понравилось...

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Пишем сюда, что из продукии Avon вам не понравилось или не подошло

0

2

Не понравилось средство против сухости кожи - на вазелин смахивает

0

3

И так:

1. Advance Techniques Спрей для волос "Атласный блеск". После использования спрея, волосы приобретают грязный блеск. Структура жидкости напоминает селиконовую смазку для компьютерной техники.

2. Всем известная туш для ресниц "СуперШок". От неё и в самом деле все в шоке. Эффект ужасный, комочки по всей длине ресниц, быстро засыхает во флаконе. Вообщем гадость та ещё

3. Блеск для губ "Соблазнительные уста". Как же он жжет. Такое ощущение вроде в состав входит красный перец в больших количествах.

4. ColorTrend... без комментариев.

+1

4

Да, Колор Тренд это что-то... Говорят, что она самая дешёвая не из-за качества, а из-за упаковки. Так её вообще бесплатно должны раздавать! Хотя у меня есть состоятельные клиентки, которые только КТ и пользуются. А Супер Шок мне подходит, только и правда быстро в флаконе засыхает

0

5

Странные состоятельные клиентки :) На вкус и цвет... как говорят... :) По мне так, там обыкновенная упаковка, но то что внутри... :)

0

6

Jeremy написал(а):

ColorTrend... без комментариев.

+1

Отредактировано Bony (2008-06-18 14:27:27)

0

7

Недавно попробовала саше с прерсиковой и миндальной косточкой. Честно говоря не для меня. Жуткое ощущение пересушеной и стянутой кожи + неприятное пощипывание :( Теперь буду знать, что для комбинированого типа кожи не катит. Вотличии от зелёного чая... это весч... супер увлажнение, кожа мягкая и свежа :)

0

8

Это саше абсолютно никому не понравилось. У всех стянутая красная кожа+ пощипывание

0

9

Новый блеск Щербет - ГЫДОТА! Липки, тягучий, просто ужас, и запах какой-то неприятный. Плюс нет апликатора, мол, хоть пальцем маж, твои проблемы, никакого уважения к потребителю :( Неудачный продукт, на мой взгляд.

0

10

Jeremy
А в каталоге так заманчиво выглядит

0


Вы здесь » Территория Avon » Поговорим об Avon » Мне не понравилось...