Территория Avon

Объявление

Уважаемые посетители, по всем вопросам, относительно продукции AVON, заказов и работы консультантом просьба обращатся по e-mail: lenkor_kd@bk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Avon » Поговорим об Avon » Лучшее в Avon


Лучшее в Avon

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Какая продукция вам больше всего понравилась?
Лично для меня это:
- Гели для душа Сенсес
- Тушь "Супер Шок"
- Помада "Дзеркальний блиск"

0

2

Мне очень нраится вся серия для ног, гели для душа Сенсес, помадки "глянцевый блеск" и кремы для рук

0

3

1. Однозначно помада "Зеркальный блеск"

2. Туш "Супер объём".

3. Серия Foot Works, действительно отличная

4. Спрей для тела и гель для душа "соковита ожина та ароматна ваниль" из серии Naturals

4. Серия Clear Skin

5. Блеск для губ "Металик"

6. Компактный блеск для губ "Глянец"

7. Насыщенный блеск для губ

8. Туалетная вода "Pur Blanca"

0

4

1. Сировотка для сухих кончиков волос и маска для волос для обновления покрашеніх волос
2. Туш "Супер объём"
3. Лосьйоні для тела и гель для душа из серии Naturals
4. Блеск для губ "Соблазнительній ефект"

0

5

Скраб с виноградными косточками из серии Спа. Классная вещ :) Гель для интимной гигиены, снимает раздражение и успакаивает кожу :) Пенка для ван грепфрут, так чудно пахнет.... :)

Отредактировано Jeremy (2008-08-19 10:58:57)

0

6

Мне нравится все, кроме лаков и серии колор тренд.

0

7

LOVE-is-LOVE А почему лаки не нравяться? Вроде не плохие, сохнут быстро держать нормально :)

0

8

у меня брали уже несколько раз лаки и возращали назад. Жалобы на то, что сохнут долго и ложатся не равномерно. Я попробовала и забрала заказаные лаки назад, правда ужас!!!

0

9

Странно, у меня три лака и на скорость высыхания не жалуюсь. Может мне какие-то особенные попались :) Хотя нет, один цвет и правда неважнецко сохнет и закистоякой тянется, а два других (кажется Диско и Винус) очень даже ничего :)

0

10

Очень понравилась водичка от Унгаро. Уже нагребла себе пробников, т.к. заказывать полную версию жаба давит

0


Вы здесь » Территория Avon » Поговорим об Avon » Лучшее в Avon