Территория Avon

Объявление

Уважаемые посетители, по всем вопросам, относительно продукции AVON, заказов и работы консультантом просьба обращатся по e-mail: lenkor_kd@bk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Avon » Подсказки » Оплата заказов


Оплата заказов

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Сюда пишем всё, что касается оплаты заказов: задаём вопросы, получаем ответы, просто обсуждаем. Хочу спросить вас: кто-то уже пробовал оплачивать заказ через интернет? Каков результат?

0

2

Недавно проплачивала через ОщадБанк. Это было плохая идея :( Деньги шли почти четыре дня. Опоздала из-за этого на второй опус 8 компании.

На этот раз буду пробовать через И-нет проплачивать приватовской кредткой (на зарплатной деньги закончились хи-хик) Интересно какой будет процент за услугу? Как прокручу операцию, отпишусь.

0

3

Jeremy
Как мне объяснили в компании, сразу после оплаты они получают из банка уведомление, и денег хоть пока  нет, но заказ здавать можно. Мы несколько раз так делали - заказ проходил

0

4

Нарцисс@ Любопытно, а мне мой координатор об этом не сказала :(
Спасибо :) Буду знать :)

0

5

Jeremy
Просто не все координаторы сами знают. Я узнала совсем недавно, когда в компанию позвонила

0

6

Нарцисс@  А я только не давно узнала, что нельзя два заказа делать. Обидно :( Мало ли как может сложится ситуация, вдруг в последний момент у меня клиент чё-то захочет заказать, а я уже заказ оформила

Отредактировано Jeremy (2008-06-17 13:23:52)

0

7

Jeremy
ты можешь делать заказы каждый опус, только при том условии, что предыдущий заказ оплачен. Лучше всего отправлять квитанцию, а то вдруг деньги прити не успели

0

8

Нарцисс@ написал(а):

Лучше всего отправлять квитанцию, а то вдруг деньги прити не успели

А сколько квитанция идёт? Вдруг и она прийти не успеет к тому моменту как я заказ оформлю?

0

9

Jeremy
Квитанция отправляется вместе с остальными заказами. Лучше всего в понедельник неси её координатору, тогда она наверняка не потеряется и придёт вовремя

0

10

Нарцисс@ Ага, ОК, спасибо разъяснения.

0


Вы здесь » Территория Avon » Подсказки » Оплата заказов