Территория Avon

Объявление

Уважаемые посетители, по всем вопросам, относительно продукции AVON, заказов и работы консультантом просьба обращатся по e-mail: lenkor_kd@bk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Avon » Культура » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Делимся своими вкусами

0

2

Люблю комедии))И еще подросковые фильмы)))   А самый мой любимый это Спеши любить-про настоящую лЯбовь)

0

3

Не давно ходила в кино на Халка и Панда Кунг-Фу. Халк так себе честно говоря, хотя я тащюсь от фантастики. Но в конце появился герой из другого фантастического фильма (так же поставленного по комиксам Марвэл) Тони Старк- железный человек. Очень заинтриговало, к чему бы это такой поворот событий? :)
Мульт Панда Кунг-Фу, понравился :) Добрый весёлый, весь зал ухохатывался с него. Давно таких милых мультиков небыло :) Рекомендую к просмотру. Я вообще люблю фильмы смотреть в кино, совсем другой эффект, чем дома. Несмотря на стоимость в 15-20 грн. за сеанс всё равно хожу на новинки. Вот сейчас ооочень жду Валл-И и Хэнкок. Люблю Вилла Смита наверняка чё-то будет отмачивать, он без этого никак :)
Кстати, ходила так же на Запретное королевство, исключительно из-за дуэта Джеки Чан и Джет Ли. Получила на много больше чем ожидала. Фильм снят в форме легенды, очень понравился :) Молодой актёр, парень который играл главную роль, (имя не помню), показал себя очень хорошо. Думаю можно возлагать на него надежды и ждать новых интересных ролей :)

Отредактировано Jeremy (2008-06-17 14:15:51)

0

4

У меня новый любимый мультик - ВАЛЛ-И. Рекомендую ВСЕМ к просмотру! Более доброго и трогательного мультика я уже давно не видела. Была в кино 7 раз и все сем раз плакала в конце и ещё рару раз :) ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Обязательно посмотрите!

0

5

Jeremy
Слышала об этом мультике, но ещё не видела. Надо будет обязательно найти

0

6

Посмотри обязательно. Непожалеешь, гарантирую  :cool:  Всем моим друзьям и знакомым ооочень нравится :)

0

7

Смотрю сериал "Ранетки" - очень нравится, даже не ожидала, что настолько удачный фильм будет

0

8

Ангелушка
Я тоже не одной серии не пропускаю!

0

9

И я! Отличный фильм! Особенно новая директриса нравится

0

10

Да, ее взгляды на то какие песни должна петь рок-група просто приводят меня в ярость!

0


Вы здесь » Территория Avon » Культура » Кино