Территория Avon

Объявление

Уважаемые посетители, по всем вопросам, относительно продукции AVON, заказов и работы консультантом просьба обращатся по e-mail: lenkor_kd@bk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Avon » Вопросы, касающиеся работы в Avon » Вопросы от новичков


Вопросы от новичков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Спрашивайте обо всём, что вас интересует. Поможем чем сможем!

0

2

Иии здрасте :) Давно не была :) Ещё бы, комп был времонтие больше месяца :)

Вообщем, я хотела бы узнать, как производитсья возврат? ЗАказали у меня блеск "щербет". Прищёл. Клиент гдянул, матюкнулся про себя и вернул обратно. А я не знаю чё теперь с ним делать?
Я так понимаю, надо заполнить бланк возврата, а потом отбарабанить товар на почту... только непонятно, его упаковывать надо и как посылку отправлять или просто так отдать работникам почты вместе с бланком?

0

3

Значит так. Товар кладёшь в конвертик наш, и вместе с заполненным бланком несёшь на почту. Говоришь, что сдаёшь в первый раз и пусть они покажут тебе, как упаковать. Там есть свои тонкости, они расскажут. А ещё лучше - тащишь всё координатору, и она помогает тебе всё сделать - из офиса возвраты тоже забирают

0

4

А в коробочку положить нельзя?
А как потом проплачивать 1,50грн, если у меня насчету денег нет? Или оно потом отдельным плаежем проходит?

0

5

Можно и в коробочку. Когда возврат обработают (а это занимает примерно три недели), из накладной твоего следующего заказа вычтут сумму возврата и прибавят 1,5 грн. Странно, что тебе координатор этого не рассказала

0

6

Она у меня несильно разговорчиваю. наверно, по крайней мере, надо всё выспрашивать, да извонит она раз в месяц :)

А как правельно обменять неподходящий цвет на нужный, в бланке возврата надо чего-то писать, типа хочу всесто этого цвета вон тот??? Или лучше сдать и перезаказать заново??

0

7

Если есть какая-то выгодная скидка, то конечно лучше перезаказать. Тем более не факт, что тебе захочется этот товар получать, после того, как они месяц твой обмен будут оформлять. А так если нужно обменять, то в бланке просто пишешь код нужного товара

0

8

Спасибо :) Закажу себе ещё раз товарчик, только с нужным цветом. А этот сдам :) Спасибо за подсказку :)

0


Вы здесь » Территория Avon » Вопросы, касающиеся работы в Avon » Вопросы от новичков